Diferencia entre revisiones de «Guerrero/cascos»
| [versión sin revisar] | [versión sin revisar] |
| Línea 96: | Línea 96: | ||
|valign="top"| | |valign="top"| | ||
{| width="90px" | {| width="90px" | ||
| − | |'''[[ | + | |'''[[41]]''' |
|} | |} | ||
{| width="90px" | {| width="90px" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |[[Image: | + | |[[Image:41.jpg]]||<u>'''Buy Price'''</u><br><br>not in the [[NPC]] available |
|} | |} | ||
Revisión del 18:06 9 may 2009
- Metin2Wiki - Warrior - Guerrero/cascos
|
Level 0 Helmet
|
|
Level 21 Helmet
|
|
Level 41 Helmet
|