Diferencia entre revisiones de «Pyungmoo»
| [versión sin revisar] | [versión sin revisar] |
| Línea 187: | Línea 187: | ||
| 1 || texto || texto || NVIDIA ||Acces.|| Cielo|| MEDULAS || Armas || Cielo | | 1 || texto || texto || NVIDIA ||Acces.|| Cielo|| MEDULAS || Armas || Cielo | ||
|- | |- | ||
| − | | 2 || Texto || Texto || SinRivales||armad.|| Oro.B || | + | | 2 || Texto || Texto || SinRivales||armad.|| Oro.B || CiberStar || Armad. || Oro.B |
|- | |- | ||
| − | | 3 || Texto || Texto || DragonBall ||armas.|| Cielo || | + | | 3 || Texto || Texto || DragonBall ||armas.|| Cielo || M3S4R3DOND4 || Armad. || Ebano |
|- | |- | ||
| 4 || Texto || Texto || NitRO2G ||Acces.|| Ébano || 4 || texto || texto | | 4 || Texto || Texto || NitRO2G ||Acces.|| Ébano || 4 || texto || texto | ||
Revisión del 01:03 19 mar 2014
|
En otros Idiomas
|
Pyungmoo
gremios metin españa
Imagen
| Hidra Nº | Herrero | Refineria | Nemesis Nº | Herrero | Refineria | AscarionNº | Herrero | Refineria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | texto | texto | NVIDIA | Acces. | Cielo | MEDULAS | Armas | Cielo |
| 2 | Texto | Texto | SinRivales | armad. | Oro.B | CiberStar | Armad. | Oro.B |
| 3 | Texto | Texto | DragonBall | armas. | Cielo | M3S4R3DOND4 | Armad. | Ebano |
| 4 | Texto | Texto | NitRO2G | Acces. | Ébano | 4 | texto | texto |
| 5 | Texto | Texto | SPQR | Armas | Cielo | 5 | texto | texto |
| 6 | Texto | Texto | NordicMist | Armad | diamante | 6 | texto | texto |
| 7 | Texto | Texto | 7 | texto | texto | 7 | texto | texto |
| 8 | Texto | Texto | 8 | texto | texto | 8 | texto | texto |
| 9 | Texto | Texto | 9 | texto | texto | 9 | texto | texto |
| 10 | Texto | Texto | 10 | texto | texto | 10 | texto | texto |
| 11 | Texto | Texto | 11 | texto | texto | 11 | texto | texto |
| 12 | Texto | Texto | 12 | texto | texto | 12 | texto | texto |
Pyungmoo
gremios metin Mexico
Imagen
| Azteca Nº | Herrero | Refineria | 2ºserver Nº | Herrero | Refineria |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | texto | texto | 1 | texto | texto |
| 2 | Texto | Texto | 2 | texto | texto |
| 3 | Texto | Texto | 3 | texto | texto |
| 4 | Texto | Texto | 4 | texto | texto |
| 5 | Texto | Texto | 5 | texto | texto |
| 6 | Texto | Texto | 6 | texto | texto |
| 7 | Texto | Texto | 7 | texto | texto |
| 8 | Texto | Texto | 8 | texto | texto |
| 9 | Texto | Texto | 9 | texto | texto |
| 10 | Texto | Texto | 10 | texto | texto |
| 11 | Texto | Texto | 11 | texto | texto |
| 12 | Texto | Texto | 12 | texto | texto |
