Diferencia entre revisiones de «Skin de arma»
| [versión revisada] | [versión revisada] |
(→Halloween (2015)) |
|||
| Línea 66: | Línea 66: | ||
|- | |- | ||
|class="transp-bg" align="center"| [[Archivo:Skin Lanza dentada.png|83px]] | |class="transp-bg" align="center"| [[Archivo:Skin Lanza dentada.png|83px]] | ||
| − | | [[ | + | | [[Guja dentada +]] |
| [[Vale de aspecto de arma +]] | | [[Vale de aspecto de arma +]] | ||
| [[Archivo:Correcto.png]] | | [[Archivo:Correcto.png]] | ||
Revisión del 21:12 29 mar 2017
Halloween (2015)
| Imagen | Nombre | Origen | Se pueden agregar bonus | Se pueden comerciar | Duración |
|---|---|---|---|---|---|
| Espada dentada | Vale de aspecto de arma | 24 Horas | |||
| Guja dentada | Vale de aspecto de arma | 24 Horas | |||
| Fan dentado | Vale de aspecto de arma | 24 Horas | |||
| Campana dentada | Vale de aspecto de arma | 24 Horas | |||
| Daga dentada | Vale de aspecto de arma | 24 Horas | |||
| Arco dentado | Vale de aspecto de arma | 24 Horas | |||
| 83px | Garras dentadas | Vale de aspecto de arma | 24 Horas | ||
| Espada dentada + | Vale de aspecto de arma + | 30 Dias | |||
| Guja dentada + | Vale de aspecto de arma + | 30 Dias | |||
| Fan dentado + | Vale de aspecto de arma + | 30 Dias | |||
| Campana dentada + | Vale de aspecto de arma + | 30 Dias | |||
| Daga dentada + | Vale de aspecto de arma + | 30 Dias | |||
| Arco dentado + | Vale de aspecto de arma + | 30 Dias | |||
| 83px | Garras dentadas + | Vale de aspecto de arma + | 30 Dias |
| Imagen | Nombre | Origen | Se pueden agregar bonus | Se pueden comerciar | Duración |
|---|---|---|---|---|---|
| Espada abeto decorado | ItemShop | 30 Dias | |||
| Guja de jengibre | ItemShop | 30 Dias | |||
| Abanico de Frostie | ItemShop | 30 Dias | |||
| Campana de caramelo | ItemShop | 30 Dias | |||
| Daga con acebo | ItemShop | 30 Dias | |||
| Arco de elfo | ItemShop | 30 Dias | |||
| Garras de Rudolf | ItemShop | 30 Dias | |||
| Espada abeto decorado + | ItemShop | 30 Dias | |||
| Guja de jengibre + | ItemShop | 30 Dias | |||
| Abanico de Frostie + | ItemShop | 30 Dias | |||
| Campana de caramelo + | ItemShop | 30 Dias | |||
| Daga con acebo + | ItemShop | 30 Dias | |||
| Arco de elfo + | ItemShop | 30 Dias | |||
| Garras de Rudolf + | ItemShop | 30 Dias |